Актриса выглядит не лучшим образом. Напомним, недавно в сети появилась фотография Елены Кориковойсее фанаткой. На снимке актриса выглядит уставшей, располневшей и постаревшей. 
Впечатление усугублялось отсутствием макияжа и прически, а также тем, что Елена сменила цвет волос и стала рыжей. Это фото вызвало бурное обсуждение среди поклонников актрисы и массу предположений о причинах такого вида. Чтобы не поощрять распространение нелепых слухов, 44-летняя актриса дала исчерпывающий комментарий.
По ее словам, это фото сделано ее поклонниками после спектакля «Наполеон и Жозефина» в Ярославле. В финале пьесы героиня Елены рыдает в истерике. Именно после этой сцены поклонники и застали актрису по пути в гримерку. Фанаты попросили сделать фото на память, и Елена не могла им отказать, хотя и понимала, что выглядит не лучшим образом, а освещение в коридоре усугубит это. Но актриса не ожидала, что этот снимок станет настоящей сенсацией в интернете. «Ко всей этой шумихе я отношусь с иронией. В подобной ситуации может оказаться любая актриса», – заключила Корикова.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6931/