Еще недавно Алиса была копией мамы: длинные светлые волосы, сдержанные романтические образы. Но за несколько лет девушка изменилась до неузнаваемости: каре из черных волос, несколько татуировок на теле и агрессивные, рокерские образы.
Вот недавно девушка набила еще две татуировки: цветы на боку и большую птицу на всю спину. Отметим, что кроме новых тату, на теле девушки есть и другие наколки: иероглифы на шее и несколько рисунков на левой руке. Новые тату на теле получили одобрение со стороны друзей и знакомых Алисы, фото которых появились на страничке девушки в Facebook. Возможно, новый имидж гармонирует с состоянием души и мироощущением Алисы.
Дочь Ирины и Виктора Салтыковых давно живет в Европе. Она училась в Швейцарии, а теперь живет в Лондоне. Девушка исполняет песни на английском языке, сотрудничает с иностранными продюсерами и звукорежиссерами. Ирина Салтыкова рада, что дочь обосновалась за границей, она дважды в месяц прилетает к Алисе в гости.
28-летняя Алиса пока не замужем. А Ирина винит себя в неудачах Алисы на личном фронте. Певица считает, что ее не сложившаяся личная жизнь повлияла на дочь.