В Голливуде актрисы долго сохраняют свою молодость и красоту. В чем же их секрет? Посмотрите только на Пенелопу Крус, Кэтрин Зету-Джонс, Еву Мендес, Джулию Робертс, Гвинет Пэлтроу, Кайли Миноуг, Наоми Уотс, Сальму Хайек, Холли Берри, Шерон Стоун, Хайди Клум, Синди Кроуфорд и других красавиц, кому уже за 40.
«Главный секрет красоты – быть счастливой», – убеждена 51-летняя Элизабет Херли. Она не достигла мировой славы на актерском поприще, зато завоевала звание одной из самых красивых женщин мира. Элизабет до сих пор сохранила идеальную фигуру, красоту и сексуальность. Не зря же ее и сегодня приглашают для съемок в глянце.
Кристи Бринкли уже 62 года. Но топ-модель и сейчас украшает обложки глянца, демонстрируя прекрасную фигуру. И это все без пластических операций!
51-летняя Моника Беллуччи до сих пор возглавляет всевозможные рейтинги самых красивых знаменитостей. Моника остается секс-символом и примером для подражания.
47-летняя Дженнифер Энистон –неизменная участница рейтингов самых желанных звезд. Джен – девушка без возраста. Секрет ее идеальной фигуры в занятиях йогой, также Энистон отказывается от оперативного вмешательства, ультрасексуальных нарядов и броского макияжа.
46-летняя Дженнифер Лопес – та еще «горячая» штучка». Секс-бомба выглядит просто потрясающе. Свои аппетитные формы Джей Ло умело подчеркивает сексуальными нарядами, поэтому каждое ее появление на публике вызывает фурор. 
Завершит наш рейтинг 42-летняя Айшвария Рай. Индийская красавица, завоевавшая титул «Мисс мира» 20 лет назад, до сих пор остается одной из самых красивых и желанных женщин планеты. Не зря же Джулия Робертс назвала Айшварию безупречно красивой.