В скандальном клипе Канье Уэста на композицию Famous в качестве реквизита были использованы обнаженные восковые фигуры. 
Так, по сюжету видео в кровати с Канье побывали политики, представители шоу-бизнеса и издательского дела. Для съемок были созданы восковые фигуры Ким Кардашьян, Кейтлин Дженнер, Тейлор Свифт, Рианны, Криса Брауна, Рей Джи, Билла Косби, Эмбер Роуз, Анны Винтур, Дональда Трампа и Джорджа Буша-младшего.
 
Теперь эти экспонаты, по информации инсайдера, готовятся продать за 4 миллиона долларов. Кто станет обладателем такой необычной коллекции пока не известно. Предполагалось, что им может стать музей мадам Тюссо, однако представители музея эту информацию опровергли.
Отметим, что на изготовление манекенов было потрачено 700 тысяч долларов. Поэтому их продажа за 4 миллиона долларов станет очень выгодной сделкой для Канье. 
Том Круз, как известно, является ярым приверженцем сайентологии. Эта религия не только разрушила его брак с Кэти Холмс, но и не дает общаться с дочерью Сури. Сайентология не поощряет общение, а тем более поддержание более близких отношений с представителями иных верований. А Кэти сама не захотела вступить в общину Тома и дочери не разрешила это сделать.
Тем не менее, Том продолжает активную деятельность по распространению сайентологии во всем мире. В этом, по его мнению, ему должна помочь Марго Робби. Актриса родом из Австралии, где сайентология еще не так распространена, как в Америке, поэтому Круз надеется, что популярность и красота Робби помогут привлечь в веру многих австралийцев.
Что об этом думает сама Марго, пока неизвестно. Но, похоже, ее больше волнует возможность создания спин-оффа «Отряда самоубийц», главным героем которого станет доктор психологии  Харли Квинзелл.