В Милане состоялся показ Dolce&Gabbana в рамках Недели моды. Подиум был оформлен в виде бара Tropico Italiano, который разместился в тропическом лесу. Не удивительно, что на подиуме модели напоминали обитателей джунглей – грациозных хищников и красочных птиц.
Сицилийские дизайнеры использовали в своей новой коллекции цветочные и анималистичные принты, бахрому, кружево, аппликации и вышивки. Манекенщицы щеголяли в нарядах из денима, ярких мундирах, бомберах, худи, теннисках, блестящих пальто-халатах, пижамах и тренировочных костюмах, элегантных жакетах, платьях по фигуре, а также в юбках-солнце и юбках-карандаш. Их головы украшали венки из экзотических цветов и фруктов, а также яркие короны.
Среди гостей шоу были замечены Мирослава Дума, Анна Винтур, Анна Делло-Руссо, Кристина Базан, а также представители поколения «звездных детей»: Систин Сталлоне, Рафферти Лоу, Брэндон Томас и Дилан Джаггер Ли.
Братья Ли – сыновья Памелы Андерсон и Томми Ли – начинающие модели. Дилан пришел на показ в черном одеянии, которое дополнил яркой курткой-бомбером с нашивками. А Брэндон позировал в джинсовом костюме с аппликациями и белой футболке.