Две недели назад вторая жена Алека Болдуина подарила актеру сына, которого супруги назвали Леонардо Ангел Чарльз. Малыш стал третьим совместным ребенком для пары и четвертым ребенком Алека. 
Напомним, первая жена Алека Ким Бейсингер родила актеру дочь Айрленд, а Хилари подарила дочь Кармен и сына Рафаэля. 
Хилари – инструктор по йоге. Всю беременность она продолжала заниматься йогой, даже на поздних сроках беременности выполняя сложные асаны. После рождения Леонардо Хилари вернулась к привычным для нее нагрузкам. Но у супруги актера нашлись недоброжелатели и хейтеры, которые раскритиковали Хилари за столь поспешное, по их мнению, возвращение к спорту. Хилари написала открытое письмо, где дала отпор своим критикам. Девушка объяснила, что ее тело привыкло к таким нагрузкам и требует движения. Она не заставляет никого из подписчиков повторять упражнения, которые делает сама. Также Хилари не нуждается в советах или одобрении от фолловеров. Она сама знает свои возможности и уже имеет опыт приведения своего тела в норму после рождения детей. Поэтому всех хейтеров девушка попросила отписаться от ее страницы.
Отметим, что Хилари абсолютно не комплексует из-за своей послеродовой фигуры. Наоборот, она позирует в белье и спортивных облегающих нарядах, чтобы продемонстрировать результат своей работы над телом в формате «до» и «после». Первое фото было сделано Хилари через час после родов! А уже через 10 дней она продемонстрировала подтянутое тело.