С развитием социальных сетей знаменитости становятся все ближе к своим фанатам. Поклонники могут следить за жизнью своих кумиров практически в режиме онлайн. 
Отметим, что иногда это может иметь печальные последствия. Например, как в случае с Ким Кардашьян. Напомним, звезда считает себя отчасти виноватой в том, что на нее напали и ограбили. Теперь Ким думает, что ей не стоило хвастаться в соцсетях своей коллекцией драгоценностей. Напомним, из отельного номера звезды вынесли украшений на 11 миллионов долларов.
Впрочем, если не увлекаться самолюбованием, то соцсети не принесут вреда, а могут даже изменить жизнь человека к лучшему. Например, занятия звезд спортом стимулирует их поклонников начать следить за своей фигурой и приобщиться к систематическим тренировкам. 
Давайте посмотрим, чем занимались наши кумиры в последние несколько дней.
Алиса Милано и Шэннен Доэрти посвятили свое время спорту. Онкобольная Шеннен танцевала в спортзале, а Алиса занималась пилатесом, демонстрируя свои стройные ножки и достижения в спорте.
Холли Берри опубликовала очаровательное селфи. Актриса отдыхала под песни Адель, натянув повязку для сна с изображением женских глаз. А сама Адель готовилась к очередному концерту. Но делала это не в музыкальной студии, а в тренажерном зале с гантелями в руках.
Сальма Хайек во время Недели моды в Париже успела сделать селфи с Наоми Кэмпбелл. Этим снимком актриса поделилась с фанатами в Instagram. 
Кара Делевинь использует соцсеть для рекламы фильма со своим участием «Валерьян и город тысячи планет». А Леди Гага любуется новой куклой из серии Monster High. Игрушка под названием «МонстроГага» неуловимо напоминает звезду, а выручка от ее продажи пойдет на благотворительность.
Виктория Бекхэм отправилась в Кению. В благотворительной поездке дизайнера сопровождает ее сын Бруклин.
Мадонна вспомнила, что 34 года назад выпустила свой первый сингл. В честь этого события поп-дива опубликовала селфи.
А Шакира поделилась рекламным роликом со своим участием. Певица спела и станцевала в рекламе собственного парфюма «Dance».