Анастасия Приходько презентовала новый клип, снятый на ее авторскую композицию под названием «Луна-ностальгия». Режиссером нового видео стал Виктор Придувалов. Этот клип – первая совместная работа артистки и клипмейкера, ранее они даже не были знакомы. 
С песней «Луна-ностальгия» связано несколько мистических событий, поскольку сама тема общения с космосом и Луной достаточно мистична. Приходько написала текст песни ночью за полчаса. А перед съемками клипа ей приснился ее кумир Виктор Цой и сказал, что у Насти все получится и ей не стоит переживать. По мнению артистки, это было хорошим знаком.
 
Клип сняли за сутки в киевском павильоне. В новом видео Анастасия предстает в образе рок-дивы. На ней кожаная черная куртка с длинной бахромой (так называемой «лапшой») на рукавах и металлическими эполетами, красная майка, декорированная цепью, черные кожаные штаны и ботинки на шнуровки в цвет. Насте пришлось целый день провести на высоких каблуках, хотя  в жизни она предпочитает обувь на плоской подошве. Зато артистке удалось почувствовать себя сексуальной в рокерском образе, хотя ранее ей это казалось невозможным.
Также на съемках сбылась давняя мечта Приходько: сняться с синими бровями. Этот бьюти-эксперимент можно увидеть в новом клипе певицы.