В этом году Тина Кароль стала хозяйкой вечера, организованного журналом Viva! Во время бала певица дала интервью Кате Осадчей.
 Как поведала исполнительница программе «Светская жизнь», она готовится представить на суд публике именную помаду красного цвета. По словам Тины, этот бью-продукт будет доступен всем, певица не хочет делать свое творение сегментом класса люкс для избранных. Артистка считает, что помада красного цвета (который так любит сама Тина) станет отличным подарком для любой женщины на 8 марта, День святого Валентина или другой праздник. Помада от украинской исполнительницы будет называться «Тіна Кароль. Залиш свій автограф».
Кароль говорит, что она лично контролирует весь процесс производства помады. Только над выбором оттенка работа велась целый год. А еще необходимо было выбрать запах и вкус помады.
В конце интервью Тина призналась, что пропустила свой выпускной бал из-за музыкального конкурса. Поэтому певица обратилась к своим одноклассникам с просьбой пригласить ее на встречу выпускников.