После ограбления, случившегося в Париже, Ким Кардашьян по-прежнему неактивна в соцсетях. Однако это не мешает новым фотографиям звезды появляться в сети. Снимками Ким периодически делятся ее мама, сестры и брат. 
А теперь фото Ким появились и в микроблоге ее ассистентки Стефани Шеппард.
В аккаунте помощницы появилось фото с домашней вечеринки семейства Кардашьян по случаю Хэллоуина. Ким предстала на снимках в образе Жасмин из диснеевского мультфильма «Алладин». Оказалось, что такой костюм теледивы – задумка ее дочери Норт. Фиолетовый – любимый цвет малышки, и она очень хотела увидеть маму в костюме любимого мультипликационного персонажа.
Отметим, что образ Жасмин к лицу Ким. Расшитый золотом наряд в восточном стиле, состоящий из бра и шаровар, подчеркнул соблазнительные формы Кардашьян. А для создания прически Жасмин звезде даже не пришлось прибегать к помощи парика, ее длинные черные волосы отлично подошли для этой затеи.
Отметим, что на вечеринке по случаю Хэллоуина Ким сменила два костюма. Второй наряд звезды также был выполнен в восточном стиле и представлял собой вариации на тему костюма для танца живота.