Весной этого года украинский шоу-бизнес шокировала новость о разводе Дмитрия Дикусара и Алены Шоптенко. Одна из самых красивых пар распалась спустя три года после свадьбы, заявив, что это было обоюдное решение.
 И вот новая ошеломляющая новость – 15 октября Алена вышла замуж во второй раз. Как стало известно, избранником танцовщицы и хореографа стал бизнесмен Алексей Иванов. Он никак не связан с танцами и шоу-бизнесом. Пара была знакома около года, а их отношения развивались очень стремительно. На тайной свадьбе Алены и Алексея не было даже самых близких родственников. А после росписи молодожены отправились есть бургеры. Устраивать пышное торжество молодые люди пока не планируют, зато собираются отправиться в медовый месяц на острова.
Алена считает, что счастье любит тишину, поэтому всячески скрывает своего супруга от прессы. Даже в ее микроблоге нет совместных фотографий с мужем. Зато в фотоблоге Алексей совместных снимков с Аленой хоть отбавляй. На фото молодожены выглядят счастливыми и влюбленными.