Сейчас все внимание Мейхер сосредоточено на семье и двух творческих проектах: музыкальном спектакле и творческой мастерской meiher_by_meiher.
Надежда открыла собственное ателье, где шьет одежду по своим эскизам. А со спектаклем  Historia de Un Amor Мейхер скоро отправляется в тур по Украине. Спектакль «История одной любви» состоит из авторских стихов Надежды и ее песен на русском и украинском языках. Также в постановке присутствуют композиции на испанском языке. Основой спектакля стало аргентинское танго.
Говоря о своем муже, Михаиле Уржумцеве, Надя отмечает, что они влюбились друг в друга с первого взгляда. Встреча произошла на показе коллекции Ренаты Литвиновой в Москве. Ради Надежды Михаил переехал из Санкт-Петербурга в Киев. По паспорту Надежда Уржумцева, в девичестве –Мейхер, а Грановская – лишь творческий псевдоним певицы.
Надежда отметила, что негативно относится к пластическим операциям и никогда к ним не прибегала. Сохранить идеальную фигуру после рождения троих детей певице помогло постоянное движение и гены. 
Сейчас старшему сыну Надежды уже 14 лет. Игорь учится в 9 классе и уже задумывается о будущей карьере. Юноша собирается связать свою жизнь с IT-технологиями. В то же время, Надежда отмечает, что у Игоря талант к музыке и рисованию.Мальчику хорошо даются точные и гуманитарные науки. Мейхер считает, что будущую профессию сын должен выбрать самостоятельно.