Съемки новогодних шоу в самом разгаре. Не стала исключением и программа Максима Галкина «МаксимМаксим». Съемки новогоднего выпуска телешоу прошли на киностудии «Мосфильм». 
Участниками праздничного шоу стали Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Иосиф Пригожин, Валерия и другие российские звезды.
Примадонна стала соведущей своего супруга. Перед телекамерами Алла Борисовна появилась в черном одеянии с открытыми плечами и массивным блестящим колье на шее. Певица выпрямила свои волосы и уложила их в стильную укладку. Бьюти-образ звезды дополнил яркий макияж.
Не менее эффектно выглядела и дочь Примадонны. Для новогодних съемок Кристина Орбакайте надела платье золотистого цвета, расшитое мелкими пайетками. Сверкающий аутфит артистка дополнила ярким макияжем, локонами, маникюром в золотистом цвете и блестящими серьгами.
Валерию на съемки сопровождал супруг. Пока Иосиф Пригожин фотографировался с Дедом Морозом, Валерия позировала вместе с Кристиной и Аллой Борисовной. Супруга продюсера также выбрала для телесъемки блестящий наряд. Платье Валерии переливалось в лучах софитов, а сама певица была похожа на конфетку в блестящей обертке.