31-летняя Крисси Тейген никогда не отличалась застенчивостью и всегда была "простой девчонкой", которая не стесняется показывать публике не только свои достоинства, но и недостатки.
Так что стоит ли удивляться тому, что после рождения дочки Луны модель начала публично обсуждать свои растяжки, с которыми ей пришлось столкнуться.
Крисси в очередной раз решила показать поклонникам несовершенства своей кожи, появившиеся после беременности. В социальной сети Twitter супруга Джона Ледженда опубликовала фотографию своей ноги, но которой отчетливо видны стрии.
Поклонники модели после того, как увидели снимок, поспешили поддержать своего кумира, заявив, что именно с нее стоит брать пример всем женщинам, которые стесняются своего тела после рождения ребенка.
Отметим, что это уже не первый раз, когда Крисси Тейген во всеуслышание говорит на эту тему и показывает свои растяжки. В  апреле и августе модель уже делилась с публикой фотографиями последствий своей беременности, тогда же Крисси заявила, что больше не будет обрабатывать фотографии в PhotoShop, так как считает, что все уже забыли, как выглядит реальный человек.