На третий день Недели моды в Париже состоялось долгожданное шоу модного дома Chanel. Знаменитости со всего мира поспешили полюбоваться на новые творения Карла Лагерфельда. 
Так, на модном шоу присутствовали Ольга Куриленко, Ванесса Паради, Яна Рудковская, Анна Винтур и другие. По подиуму также вышагивали весьма известные личности: Белла Хадид, Кендалл Дженнер, а также Лили-Роуз Депп, которая удостоилась чести закрывать показ.
Если дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа появилась на подиуме в платье нежно-розового оттенка, то ее коллеги блистали в сверкающих нарядах. Кендалл позировала в серебристом облегающем макси-платье, украшенном перьями по подолу. Наряд манекенщицы также имел V-образный вырез и довольно широкий пояс на талии. Волосы Кендалл были собраны в гладкую прическу, а на ножках звезды блестели серебристые туфли.
Белла Хадид продемонстрировала присутствующим черное платье необычного кроя, декорированное сверкающими камнями и кристаллами. Под наряд с ассиметричным подолом и V-образным вырезом модель надела черные ботфорты также декорированные блестящими стразами.