Алессандра Амбросио привыкла демонстрировать свою идеальную фигуру, ведь она не раз в качестве «ангела»  Victoria's Secret выходила на подиум лишь в нижнем белье. 
Поэтому не удивительно, что 35-летняя модель приняла предложение Love Magazine сняться топлес. 
Напомним, проект Love Magazine  – это своеобразный видео-календарь. Каждый день издание публикует новое видео, героинями которого становятся самые красивые девушки планеты. Таким образом отсчитывается время до Нового года.
Алессандра стала героиней ролика под названием «Весенние каникулы». Режиссером мини-видео стал Даг Инглиш, а стилистом ролика – Шон Найт. В клипе Амбросио, одетая в красный купальник-бикини, нежится в ванне и купается в бассейне, демонстрируя свои соблазнительный формы. Затем модель выходит из воды, поправляет мокрые волосы и сексуально смотрит в камеру. После этого Алессандра снимает верх от купальника и, прикрывая обнаженную грудь руками, направляется к неизвестному мужчине. В конце клипа пара сливается в страстном поцелуе.
Бразильская модель не раз отмечала, что у нее всегда была прекрасная фигура, хотя ни она сама, ни члены ее семьи не занимались спортом. Тренироваться Алессандра начала только после того, как вошла в «ангельскую» команду. Теперь спорт – неотъемлемая часть ее повседневной жизни.
Отметим, что рождение двух детей – Ани Луизы и Ноа Феникса – не испортило фигуру звезды. А сама Алессандра считает, что беременность даже изменила ее тело в лучшую сторону, поскольку теперь фигура модели выглядит более спортивной из-за постоянных занятий спортом.