Поклонники комиксов, ликуйте! В следующем году на широкие экраны выйдет фантастический боевик "Аквамэн" (Aquaman) режиссера Джеймса Вана: в настоящее время съемки кинокартины идут полным ходом. 
Пока же операторы заняты главным героем ленты в исполнении Джейсона Момоа, Эмбер Херд, которой досталась одна из основных ролей, тренируется в спортивном зале, готовясь к экранным сражениям.
30-летняя актриса на личной странице в Instagram опубликовала очередное видео интенсивных занятий по борьбе в подготовке к съемочному процессу. Сейчас Эмбер посещает зал практически каждый день, попутно делясь с подписчиками короткими роликами об изнуряющих физических нагрузках. По словам тренера, актриса делает неожиданные успехи и схватывает все приемы в момент.
Между тем, спортивный зал актриса то и дело сменяет судебным: в данный момент она выясняет отношения с продюсером Кристофером Хэнли, снявшем фильм "Лондонские поля" (London Fields), в котором она исполнила одну из ролей. Причиной их встречи стало то, что Хэнли без согласия Херд и с помощью ее дублера снял сцены откровенного сексуального характера, при просмотре которых создается впечатление, что на экране сама Эмбер.