У Мелани Гриффит была насыщенная личная жизнь, пишет glianec.com.ua. Актриса четыре раза шла под венец, но может похвастаться тремя мужьями. 
Как так, спросите вы. Все дело в том, что Дон Джонсон был первым и третьим мужем Мелани. Но даже со второй попытки у пары не вышло прожить вместе всю жизнь, поскольку Гриффит влюбилась в Антонио Бандераса и подала на развод с Джонсоном. Бандерас стал четвертым и на этот момент последним мужем Мелани, но и этот брак распался после 18 лет совместной жизни. И лишь спустя три года после развода Гриффит решилась откровенно рассказать об этом периоде в своей жизни.
Гриффит отметила, что она почувствовала, что застряла, завязла в браке, поэтому ей захотелось «начать новую жизнь». Это стало главной причиной развода одной из самых красивых пар Голливуда.
Актриса призналась, что после развода с Бандерасом не заводила новые отношения. Свахой для звезды даже выступала ее подруга Крис Дженнер. Но Мелани очень застенчива и скромна в мужском обществе, поэтому романов не случилось.
Застенчивость звезды, возможно, связана с несколькими неудачными пластическими операциями, которые она перенесла. Сейчас Мелани признается, что боялась стареть, поэтому решилась на пластику. Но результат не оправдал себя. Актрисе было больно слышать, как за ее спиной обсуждают ее изменившуюся внешность. И она опять легла под нож, чтобы исправить последствия неудачной пластики. «Все это было ужасно», - признается знаменитость.
Сейчас Гриффит мало снимается, но все равно следит за собой и старается вести здоровый образ жизни.