Джастин Теру стал гостем телешоу. В гостях у Эллен ДеДженерес он поведал о семейной жизни с Дженнифер Энистон и новом сезоне сериала «Оставленные». 
Для нового сезона телепроекта, который стартовал 4 апреля, Джастин отрастил бороду. В третьем сезоне сериала герой Теру носил щетину, а теперь обзавелся бородой, сообщает glianec.com.ua. По словам Джастина, его супруга неоднозначно относится к таким изменениям в его облике. Когда у Джастина была лишь жесткая щетина, Дженнифер это очень раздражало. Но мягкая борода нравится Энистон, хотя иногда она изъявляет желание, чтобы муж избавился от растительности на своем лице. Но пока длятся съемки, Джастин сделать этого не может.
Во время телешоу были затронуты и другие семейные темы. Например, Джастин поведал, что их с Джен свадьба была спокойной и мирной, поскольку они пригласили лишь самых близких людей и не стали устраивать из этого события шоу.
А последний день рождения Энистон, который актриса отметила в феврале, звездные супруги отметили в Мексике, в Кабо-Сан-Лукас. Именинница получила несколько подарков от мужа, а затем они погуляли на небольшой вечеринке.