На днях Мария Яремчук презентовала новый клип, снятый совместно с Аланом Бадоевым на острове Бали. Видео на песню «Ти в мені є» вызвало бурю негодования у подписчиков юной звезды.
Фанаты Яремчук посчитали клип слишком откровенным и даже вульгарным. Многие считают, что Назарий Яремчук, отец Марии, не одобрил бы подобное творчество дочери. На критику в адрес своего клипа Мария ответила в студии одной из радиостанций.
Мария считает, что проблема восприятия ее нового клипа именно в том, что ее до сих пор воспринимают лишь как дочь Назария Яремчука. Артистка не отрицает, что видеоработа получилась экспрессивной и эмоциональной, но в тоже время отмечает, что не преступила грань дозволенного, а показала лишь обнаженные плечи и ноги (в клипе девушка позирует в черном полупрозрачном платье и купальнике). Мария считает, что каждый человек уникален и должен явить эту уникальность всему миру, тогда мир станет лучше.  Об этом пишет glianec.com.ua. Люди, по убеждению исполнительницы, должны быть свободными и не загонять себя в рамки. Также и нашей стране нужно расправить крылья и показать, сколько у нас есть талантливых людей.
Отметим, что в YouTube клип собрал 180 тысяч просмотров за первые сутки и, по прогнозам комментаторов, к лету соберет миллион просмотров. На этой платформе пользователи более лояльно отнеслись к клипу, оценив творчество Бадоева и Яремчук очень высоко. Они считают клип качественной работой, которая может претендовать на звание лучшего клипа нынешнего года. По отзывам, эта песня словно пришла из космоса, из другого измерения, а именно такого эффекта, похоже, и пыталась достичь Яремчук.