В конце прошлого года Пинк стала мамой во второй раз. Спустя полтора месяца после этого события певица отправилась в спортзал восстанавливать свою фигуру. Но занимается 37-летняя звезда не только в тренажерном зале: Пинк практикует пеший туризм (хайкинг).
Поскольку новорожденный Джейсон еще слишком мал, чтобы надолго разлучаться с мамой (Пинк кормит сына грудью), певица берет малыша с собой на прогулку. 
В своем микроблоге Пинк поделилась откровенной и одновременной умилительной фотографией. На ней запечатлен процесс кормления маленького Джеймсона, пишет glianec.com.ua. Пинк без стеснения продемонстрировала подписчикам свою обнаженную грудь. Снимок певица подписала так: «Мы проголодались на прогулке». Фолловеры оценили фото в 200 тысяч лайков.
Отметим, что Пинк не впервые делится подобными снимками. В архиве звезды есть фото, на котором она кормит грудью дочь Уиллоу. В этом плане Пинк следует примеру Жизель Бундхен, Лив Тайлер, Натальи Водяновой и Миранды Керр, которые также поделились с фанатами подобными фотографиями.