В студии ток-шоу Эллен ДеДженерес Дженнифер Лопес появилась не одна, а в компании своих детей – близнецов Марка и Эммы, сообщает журнал Глянец. 
Дети чувствовали себя расслабленно: выйдя на съемочную площадку, Марк в первую очередь спрятался за диваном, а вот Эмма сразу же устроилась на коленях у мамы. Дети много шутили и, похоже, получили удовольствие от съемок.
Эмма была одета в серебристое платье с принтом под кожу змеи. Наряд малышки, которую Лопес называет Лулу, гармонировал с юбкой ее мамы.
Джей Ло выбрала для телесъемок коричневую мини-юбку расцветкой «под змею» и черный кожаный топ с длинными объемными рукавами и V-образным вырезом. Наряд дополнили золотистые туфли под кожу рептилии. Аутфит звезды выглядел соблазнительно, но не выходил за рамки приличия. 
Джен рассказала, как начался ее роман с Алексом Родригесом. Они обедали в одном ресторане, когда Джен решила, уходя, подойти поздороваться с ним. Звезды разговорились и поняли, что могут встретиться и пообщаться. Оказывается, Джен давно нравилась Алексу, и у него даже был записан ее телефон. Они отправились на ужин, а затем стали буквально неразлучными. 
«Мамочка не ложится в постель на первом же свидании», - полушутя отметила Дженнифер Лопес.