Отношения между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом наладились. Многие СМИ даже поспешили сообщить, что супруги передумали разводиться.
Так ли это, покажет время. Но уже сейчас доподлинно известно, что Брэд и Анджелина наладили дружеское общение и вместе воспитывают своих шестерых детей. Энджи даже поселилась рядом с Питтом, чтобы актер мог проводить больше времени со своими наследниками.
 
Супруги договорились не разглашать информацию о разводе. Но некоторая информация все-таки появляются в прессе. Так, Брэд признал, что у него есть проблемы с алкоголем и именно они стали основной причиной развода с Джоли.
 
Откровенное интервью дала и сама Анджелина. Она рассказала, что старается быть примером для своих детей и расширять их кругозор. Актриса старается прислушиваться к своим детям и окружать их любовью и заботой. 
Анджелина Джоли признается, что ей очень не хватает ее матери. Из Маршелин Бертран, как считает Энджи, получилась бы хорошая бабушка. Когда Джоли нуждается в совете, она мысленно обращается к умершей матери.
 
Напомним, Маршелин умерла от рака в возрасте 56-ти лет. Она также пережила развод с отцом Анджелины Джоном Войтом.