Холли Берри взбудоражила общественность своим появление на благотворительном вечере, посвященном проблемам безработицы и бедности.
Для выхода в свет актриса выбрала облегающее серебристое платье, расшитое пайетками, и летнее пальто в тон. Образ звезды дополнили открытые босоножки и высокая прическа.
 
Но присутствующих заинтересовал не образ знаменитости, а ее фигура. Из-под платья отчетливо вырисовывался небольшой животик актрисы. Хотя совсем недавно Холли публиковала в личном микроблоге весьма откровенные снимки, которые демонстрировали ее идеальную фигуру. Поэтому не удивительно, что СМИ сразу же заподозрили, что Берри беременна.
 
На это также намекали движения актрисы, которая нежно поглаживала и поддерживала округлившийся животик. Пресса восприняла это как безмолвное признание в интересном положении. Впрочем, возможно, 50-летняя звезда просто плотно поужинала перед мероприятием.
 
Отметим, что Холли Берри недавно развелась с мужем Оливье Мартинесом, от которого в 47 лет родила сына Масео. У Холли также есть дочь Нала от предыдущего брака с Гэбриелом Обри. Кто стал отцом третьего ребенка знаменитости (если она все же беременна), пока неизвестно, поскольку Берри не комментирует возникшие слухи.