Эффектно и неожиданно завершилось выступление Светланы Лободы и Макса Барских на сцене «Олимпийского» в рамках музыкальной премии «Муз-ТВ».
После исполнения микса из хитов «Твои глаза» и «Туманы», а также зажигательных танцев, артисты слились в страстном поцелуе.
 
Вернее, поцеловать Светлану решил Макс, а для самой исполнительницы такое поведение партнера по сцене оказалось полной неожиданностью. За поцелуем звезд наблюдало 30 тысяч зрителей в зале и миллионы телезрителей.
 

Светлана Лобода и Макс Барских

Отметим, что у Лободы и Барских непростая история взаимоотношений. В то время как Макс Барских только начинал свою карьеру певца в качестве участника телешоу «Фабрика звезд», Светлана Лобода уже была известной певицей. Макс был влюблен в исполнительницу и от неразделенной любви к кумиру даже резал руки во время своего выступления. 
 
После этого инцидента между артистами были довольно сдержанные отношения, которые потеплели, когда Барских написал Лободе песню «Сердце бьется». 
 
Отметим, что Макс несколько лет встречался с Мишей Романовой, участницей трио «ВИА Гра». Весной в СМИ промелькнула информация, что пара рассталась. Возможно, Барских решил попробовать начать все с чистого лица со своей первой любовью?