Ведущие модели мира Наоми Кэмпбелл, Кара Делевинь и Наталья Водянова отправились в Лондон.
В столице Великобритании звезды приняли участие в благотворительном мероприятии под названием Save The Elephants. На ужине собирали пожертвования на спасение слонов.
 
Для выхода в свет Наталья Водянова выбрала элегантное платье черного цвета. Наряд имел весьма оригинальный крой. Асимметричный подол завершался небольшим шлейфом, а в районе талии платье было украшено огромным бантом. Платье без бретелей Наталья дополнила сверкающим колье и черными босоножками. Выглядела многодетная мать просто великолепно. 
 
Кара Делевинь облачилась в более экстравагантный и пикантный наряд. Модель надела платье с полупрозрачным подолом голубого цвета. От конфуза звезду спасло боди в цвет основного наряда. Лиф платья был украшен многочисленными оборками. Черный пояс с заклепками подчеркивал тонкую талию Кары. Отметим, что руку звезды украшает татуировка в виде головы слона.
 
Даутцен Крез вышла в свет в лаконичном платье черного цвета. Макси-наряд с длинными рукавами подчеркивал стройную фигуру модели. Черная обувь и клатч дополнили аутфит Даутцен. На груди звезды блестела брошь в виде слона.