Фигура Элизабет Херли – предмет зависти многих девушек. Не смотря на то, что актрисе уже 52 года, ее соблазнительные формы вызывают неподдельное восхищение.
 
А Лиз и рада демонстрировать свою прекрасную физическую форму в соблазнительных купальниках.
Как же актрисе удается держать себя в такой потрясающей форме? Звезда открыла 5 секретов своей стройности.
 
1. Начните день с воды. Каждое утро Элизабет начинает со стакана теплой воды. И хотя такой напиток не очень приятен на вкус, он очень полезен для пищеварительной системы. Также знаменитость выпивает достаточное количество воды в течение дня. Вода помогает утолить голод, когда мысли начинают вертеться вокруг чего-нибудь сладкого.
 
2. Контрастный душ. Перед водными процедурами Херли наносит на кожу скраб, чтобы улучшить кровоток. А затем принимает холодный душ.
 
3. Искусственный загар. Элизабет Херли много времени проводит на пляже. Но при этом звезда предпочитает искусственный автозагар. А от солнца защищается специальными кремами.
 
4. Спорт. Актриса не любит заниматься в тренажерном зале. Она делает упражнения на пресс и приседания дома, перед телевизором. Также звезда гуляет не менее 30-ти минут в день.
 
5. Меньше еды. Херли исключила из своего рациона хлеб, сладости, сыр, макароны и чипсы. Также Элизабет избегает есть на ночь, и отказалась от жареной пищи. Актриса налегает на рыбу, рис и овощи. Перекусы вредными снеками звезда заменила чашкой чая. Иногда она выпивает до шести чашек чая в день.