На днях состоялась вечеринка, посвященная сериалу «Империя». На мероприятии присутствовала Румер Уиллис, исполнившая в проекте одну из ролей. Поддержать дочь пришла и Деми Мур.
 
Для выхода в свет Деми Мур выбрала эффектное платье из темно-синего бархата с кружевными вставками. Облегающий наряд подчеркнул стройную фигуру экс-супруги Брюса Уиллиса. Кружевные рукава и внушительное декольте сделали наряд очень женственным и сексуальным. Пикантности образу придавал также бантик на шее. Свой аутфит актриса дополнила туфлями-лодочками и клатчем из синего бархата.
 
Румер Уиллис сменила за вечер два наряда. Сначала девушка появилась на красной дорожке в аутфите жемчужного оттенка. Аутфит начинающей звезды состоял из блузы, брюк широкого кроя и жакета. Клатч Румер подобрала в тон наряда. Затем звездная наследница переоделась в черные брюки широкого кроя и белую блузу.
 
Отметим, что с годами Румер становится все больше похожей на свою мать. Сейчас 29-летнюю девушку и ее 54-летнюю маму можно принять за сестер.