Недавно Джейн Фонда поразила всех своим появлением на премии «Эмми». 
 
На красной дорожке звезда блистала в розовом платье, которое подчеркнуло ее стройную фигуру, а вместо привычной короткой стрижки актриса позировала с длинным «конским хвостом». Тогда таблоиды всего мира пестрели заголовками о том, как прекрасно выглядит помолодевшая на 30 лет звезда. Естественно, актрису тут же заподозрили в пластических операциях. Расставить все точки на «и» в этом вопросе попыталась Мегин Келли – ведущая шоу на телеканале NBC.
 
Джейн Фонда пришла на телешоу в сопровождении Роберта Редфорда, вместе с которым недавно снялась в фильме «Наши души по ночам». Отметим, что на этот раз Джейн вышла в свет в брюках и принтованной блузе, а длинные волосы уступили место привычной короткой стрижке.
 
Во время интервью Мегин задала актрисе вопрос о пластических операциях. Но Джейн дала понять, что не намерена обсуждать этот вопрос, и сменила тему. Роберт Редфорд улыбнулся тому, как его 79-летняя коллега ловко ушла от щекотливого вопроса. Отметим, что через несколько месяцев Фонде исполнится 80 лет.