Дженнифер Гарнер в последнее время целиком и полностью сосредоточена на воспитании своих детей. На экраны давно не выходили фильмы с участием актрисы, зато фотографы часто «ловят» многодетную маму с ее чадами.
 
Напомним, звезда воспитывает двух дочерей (11-летнюю Вайолет и 8-летнюю Серафину), а также 5-летнего сына Саэмюэля, рожденных в браке с Беном Аффлеком. 
 
Правда, занятый новым романом с Линдсэй Шукус, 45-летний актер в последнее время проводит с детьми не так много времени.
 
А вот Дженнифер Гарнер не торопится искать замену бывшему мужу, сосредоточившись на детях. Так, одну из последних ночей звезда провела вместе со своими чадами в палатке на заднем дворе их дома. Заботливая мама устроила своим наследникам «приключение», с чтением книги и сном на природе.
 
Однако, выспаться как следует Дженнифер не удалось. Это видно по ее утреннему снимку, на котором звезда запечатлена без косметики.  Подписчики отметили, что актрисе не помешает большая чашка кофе, а также восхитились ее естественной красотой. Для своих 45-лет и с учетом бессонной ночи, Джен выглядит вполне неплохо.