На днях Светлана Тарабарова и ее муж Алесей Бондарь отметили первую годовщину свадьбы.
 
Поскольку минувший год был весьма насыщенным для артистки и ее продюсера, супруги решили отметить этот праздник только вдвоем. После многочисленных гастролей, концертов и записей песен Светлана и Алексей просто сбежали вдвоем за город, в лес.
 
В своем микроблоге Светлана Тарабарова опубликовала редкий кадр – совместное фото с супругом, а в подписи к снимку рассказала о взаимоотношениях в их паре. Рыжеволосая звезда отметила, что ее песня «Добре з тобою» отражает все чувства, которые певица испытала за первый год замужества: счастье, тепло и ощущение полета. Исполнительница отметила, что в их творческой паре с Алексеем, конечно же, бывают и разногласия. Но об этом артистка пообещала рассказать в своей новой песне. 
 
Кстати, на свадьбе невеста исполнила песню, которую посвятила своему мужу. Именно эта композиция помогает супругам помириться после ссоры. Светлана раздумывает над тем, чтобы включить эту песню в свой новый альбом.
Также Светлана поделилась еще одним своим достижением – за первый год замужества артистка научилась готовить вкусный борщ.