Далеко не у всех Рождество ассоциируется с трескучими морозами, сугробами, украшенной пушистой елкой. Многих именно в это время тянет к теплу и солнцу. 
 
Всемирно известная актриса британского происхождения продемонстрировала всем, кто интересуется ее творчеством и повседневной жизнью, фото своих подросших и повзрослевших детей. На фотографии можно увидеть и саму Кэтрин, а также ее не менее знаменитого супруга, Майкла Дугласа. 
 
Редкое фото, на котором можно полюбоваться на актрису, окруженную семейством, появилось на странице знаменитости. Дружная семья сейчас, как это видно на снимке, наслаждается совместным отдыхом в Индии, ведь позировали он на фото, стоя перед Тадж-Махалом.
 
Без сомнения, зрелище индийских достопримечательностей приятно поразило звездную пару, а так же их дочь Кэрис и сына Дилана. В этой стране есть на что посмотреть, скука иностранным путешественникам здесь точно не грозит. 
 
Сама актриса мечтала посетить Индию уже давно, практически всю свою жизнь, и вот ее мечта сбылась. Увиденные индийские пейзажи нисколько не разочаровали Кэтрин, наоборот, как она заметила, в мечтах она видела эту страну именно такой.