Телеведущая поделилась черно-белым снимком на своей страничке в соцсети и посвятила пост недавнему видео, в котором рассказывала о правильном питании.

"Мои дорогие девочки! Именно так мне хочется сегодня к вам обратиться!!! Выкладывая своё ( последнее) видео-обращение, я думала только о том, чтобы донести свою главную мысль: Индивидуальность женщины кроется исключительно в том, какое наполнение имеет Ее внутренний мир! Какая у неё мораль и система ценностей! Умеет ли она уважать себя и людей, и создавать что-то во благо других! И абсолютно точно харизматичность Женщины, сексуальность и уж , тем более, женственность не зависят от цифр на весах! Это зависит от того, как она себя в них ощущает и умеет любить!
 
Однако этим постом я хочу поблагодарить вас за неимоверный поток положительных комментариев в мой адрес - из почти полутора тысяч НИ ОДНОГО негатива - я даже не знаю, может ли кто-то таким похвастаться. Ещё больше лучей добра пришло в Директ!! Я не ожидала и не была готова к такому - у меня даже потекли слезы, когда я всё читала. Знайте, я это очень ценю, каждое ваше слово - это тоже для меня мотивация и вдохновение !!! Это даёт невероятные силы и чувство единства!!!Принимаю все сказанное вами за большой бонус, и обещаю, что на моей странице было есть и будет только честно про наш с вами женский мир!!!"