Певица отправилась в Египет вместе с детьми и мужем. Перелет дался нелегко, однако семейство быстро адаптировалось к курортной жизни и Слава охотно поделилась фотографиями с детьми.

Также на страничке в соцсети артистка похвасталась фигурой в стильном купальнике и прокомментировала свой пост:

"Хотела выложить вчера , но забыла. Еда и дети ! С едой дела не очень складываются. Каждый поход в столовку - стресс для меня и Няни.

Я не могу сказать , что скудный выбор. Как по мне , тут рай для моего жира  и ад для совести. Но малые явно так не думают :)))))Дома Лауру от еды за уши не оттянешь , тут все заходит с трудом . Выглядит это примерно так:) Я набираю всего , как классический турист , на весь стол :)))так сказать, для разнообразия :)))) может хоть что-то «царям» будет угодно. А в ответ НЕ ХОЧУ , НЕ БУДУ:))) иногда и в сопровождении слез .

А ещё , оказалось , что мои дети почему-то стали бояться мух. И если муха попадает в поле зрения, пиши пропало. Сразу видно , что мама певица  и договориться становиться намного сложнее.

Из съедобного для них есть : овсянка, пюре, вареные яйца, супы, макароны, котлетки, овощи, курица, йогурты, рис, фрукты, зелень)))) ну и конечно не полезно , но немножко можно - картофель фри :)"