В начале этой весны певица даша астафьева обьявила курс на похудение. Звезда показала фигуру без фотошопа и рассказала, как собирается распрощаться с парочкой лишних килограммов.

Недавно Астафьева рассказала о процессе похудения,  а также продемонстририровала стройную фигуру в стильном боди телесного цвета.

"Делюсь ощущениями! В первую очередь, хочу сказать спасибо всей женской неравнодушной половине, которая со мной))) Мне ,правда, приятно, что есть много среди вас трезво-смотрящих на себя девчат! Второе. Ещё раз уточню. Я не худею))) и прошу вас, перестаньте мне давать советы и отговаривать исполнять задуманное! Очень длительное время я была не довольна своим внешним видом и формами) Просто допустите, что в Инстаграм все намного красивее может, я , конечно, и ошибаюсь...
Итак. Конечно, первая неделя была очень легкой, интересной ) 
Мой дневной рацион всегда и везде со мной. Я стараюсь не пропускать приемы пищи. Ела и в машине, и в спортзале, и ещё во многих местах, где раньше себе этого не позволяла..
Есть грехи) рассказываю честно, что пару раз я срывалась))) уж не могла удержаться, подъедала у родителей вареники, конфетки, фрукты там, разные...))) и всякие вкусности!"