Телеведущая Маша Ефросинина поделилась фотографией всей своей семьи. Звезда позировала с мужем и детьми, а также сестрой Лизой и ее ребенком.

Фотографией Ефрсинина поделилась в соцсети и прокомментировала свой пост.

"Значит ли для меня статус Посла Доброй Воли фонда ООН в области народонаселения? Значит больше, чем любой из вас может себе представить.... Осознаю ли я, что я первая женщина за 20 лет, получившая этот статус в Украине и в странах Восточной Европы? Нет, пока не осознаю. 
Что я чувствую, когда вдумываюсь в то, что этого звания в мире удостоены кронпринцесса Дании Мария, Принцесса Иордании Басма бин Тал и голливудская актриса Эшли Джад? Я чувствую себя девочкой, которой сказали, что к ней сегодня вечером заглянут поболтать на ужин Меган с Гари... Но всё это, конечно,эмоции, которые меня переполняют через край! А факт я хочу признать один : ДЕВОЧКИ МОИ, ЭТО НАША С ВАМИ ПОБЕДА!!! Наши встречи в 22 городах, откровенные беседы и ваши признания многое открыли и перевернули во мне! Я помню каждый ваш вопрос, я помню все слёзы, я помню, как холодело в горле, когда вы говорили, что не можете радоваться жизни и стремиться к успеху, потому что вас не уважают, как женщин, бьют, унижают и не дают развиваться! Я помню каждое ваше слово! Ваша откровенность за эти два года дала мне силы привлекать внимание к гендерным проблемам в нашей стране; вы дали мне уверенность, что у меня получится вселить веру в тех женщин, которые терпят насилие, что они смогут начать новую жизнь и помочь им в этом! 
С вами я стала абсолютна не вышибаема в своём убеждении, что #женщиныспасутмир . Вы самые красивые и самые сильные, даже в своих слабостях! 
Это мое назначение- это ОТВЕТ вам на ваш самый частый вопрос : «как найти смыслы?» Я никогда не планировала этого, не загадывала в тайных записках, не сжигала их и не крошила в оливье) Я просто делала, как чувствовала и получала колоссальное удовольствие от вас! 
Впереди, конечно, очень много работы: вопросы насилия в семьях, гендерное равенство и работа с молодёжью... Но с вашей поддержкой и в партнёрстве с самой мощной организацией в мире #unfpa #unfpaukraine мы,действительно,сможем изменить мир. И теперь для меня эти слова приобрели не пустое значение!!! Спасибо мой семье за понимание! Моим близким подругам за поддержку! Прессе, что небезразличны!"