В прошедшее воскресенье папарацци застукали голливудскую актрису Гвинет Пэлтроу и ее бойфренда, 47-летнего продюсера Брэда Фэлчака, во время отдыха у берегов острова Капри. 
Для отдыха на роскошной яхте Гвинет выбрала самый демократичный образ: звезда фильма "Железный человек" облачилась в короткий черно-белый полосатый комбинезон с открытыми плечами. От макияжа под жарким итальянским солнцем актриса отказалась, продемонстрировав свою естественную красоту. Гвинет уже успела и позагорать — на некоторых снимках отчетливо видны следы от купальника.    
 
Похоже, что и на отдыхе Гвинет не бросает дел: фотографы запечатлели ее с ноутбуком. Возможно, актриса изучает новый сценарий или все-таки занимается планированием долгожданной свадьбы. Поклонники уже давно ждут, когда же их любимица снова отправится под венец.
 
В апреле этого года в прессе писали, что Пэлтроу и Фэлчак сыграли секретную свадьбу, но официального подтверждения, что под видом помолвочной вечеринки прошла именно свадьба, так и не случилось. Теперь появились сообщения, что пара планирует новое торжество, которое должно пройти в узком кругу в доме актрисы в Хэмптоне.