Певица Санта Димопулос не перестает восхищать самыми роскошными и элегантными образами. На днях звезда примерила аутфит в стиле total black и прокомментировала свой пост в соцсети Instagram.

"Меня периодически приглашают в качестве спикера на различные мероприятия. И тут палка о двух концах. С одной стороны, по крайней мере мне так кажется, есть что рассказать. С другой - порой скептически отношусь к тренингам и мотивационным речам. 
Ну вот например : масса людей скажет, что им помог фильм «Секрет». Я же заявляю, что эти люди с рождения понимали всё о законах притяжения и взаимосвязи между мыслями и материей, а фильм лишь помог им правильно все сформулировать. 
Существует теория, что древние люди знали намного больше чем мы. Речь идёт не об образовании, а о том, что их мозг не был затуманен большим потоком ненужной информации и они «подключались» к общему эфиру, откуда черпали все необходимое для взаимодействия с окружающим миром. 
Не знаю насколько это правда, но насчёт того, что мы действительно знаем больше чем нам кажется - факт. Нужно всегда помнить, что лучше нас самих нас никто не «смотивирует». Плюс существует масса людей, которые сломали себе жизнь, неправильно восприняв информацию книги/тренинга/спикера. В сети есть куча статей о том, как человек пытался «визуализировать красивую жизнь», а через пол года прыгал с моста, потому что фотография яхты на стене «не сработала». Таких случаев тысячи и это ужасно. 
Больше всего мне бы не хотелось, чтобы мои слова трактовались неправильно и приносили кому-то вред.
Делиться с людьми опытом «вживую» - большая ответственность, поэтому 
сейчас я кокетливо спрашиваю: «Пришли бы вы на мою лекцию, и, если да, о чем бы эта лекция была?»