Всего на несколько дней известная украинская певица полетела в Торонто ради концерта на самом ожидаемом мероприятии года для украинцев, которые живут в Канаде - "Miss Ukrainian Canada 2018". Концертная программа Златы была встречена шквалом аплодисментов.
 Более того, зрители знали песни артистки наизусть и подпевали, а во время исполнения композиции "За лісами, горами" гости концерта традиционно включили фонарики в телефонах. 
 
Но не только работой была занята певица. В этот раз Злата Огневич выделила время на экскурсии и побывала в известном океанариуме в Торонто, а также вместе с командой отправилась посмотреть на Ниагарский водопад. Гуляя по городу, артистка увидела интересный домик, построенный под наклоном. Рядом с этим зданием Злата решила сделать интересный трюк - и встала на голову. Удивлению местных жителей не было предела, а момент успели запечатлеть музыканты артистки, которые с ней были на экскурсии по городу.
 
Напомним, кроме концерта в Канаде, в июле Злата Огневич выступала в Минске и Гомеле в рамках Дней Украины в Беларуси, а также дала концерт во Львове. После столь насыщенного графика за первые две недели июля, как призналась певица, она отправится во Францию на отдых.