Певица Санта Димопулос примерила кокетливый наряд и продемонстрировала свою восхитительную фигуру. Свой пост в соцсети звезда прокомментировала.

"Я не знаю как давно существует человечество (есть разные мнения на этот счёт), но все это время мы (люди) хотели быть свободными. Сейчас 2018 год, а что такое «свобода» так никто толком и не объяснил. Самая близкая для меня мысль по этому поводу - «свобода для каждого своя». Иногда читаю статьи/отзывы/комментарии и мне кажется, что для большинства современных девушек свобода=деньги (вещи, комфорт,путешествия, whatever...). Только это не свобода и не самоцель. Знаю многих, кто ради материальных вещей
лишился внутренней свободы. Но это их выбор, и многих это вполне устраивает. Еще говорят, что свобода как горный воздух-непереносима для слабых. Свободна ли я? Да. По крайней мере, я так себя ощущаю (а заниматься самообманом уже давно себе запретила, поэтому все сходится). По-любому последует фраза в стиле «легко говорить про свободу, когда у тебя все есть, блаблабла».
Простите, но свободной я была всегда."