Роман 48-летней Мэрайи Кэри и 35-летнего Брайана Танаки набирает обороты. На днях пара отправилась в романтическое путешествие на яхте. Певица опубликовала в Instagram снимок с возлюбленным. И фанаты, разглядывая свежую фотографию звезды, не сразу узнали своего кумира — дело в том, что Кэри благодаря новым отношениям (и операции по бандажированию желудка) значительно преобразилась.
Пользователи сети отметили, что Мэрайя выглядит чуть ли не лучше, чем 20 лет назад. Для морской прогулки Кэри выбрала обтягивающее коралловое платье, которое подчеркнуло ее стройную фигуру.
Как гордо сообщила Кэри одной из своих подруг, за последние месяцы она похудела на 20 с лишним килограммов. А все благодаря тому, что в конце прошлого года она решилась на "рукавную гастропластику". Во время операции, которая длится полтора часа и проводится под общим наркозом, хирург удаляет большую часть желудка (85 процентов). В результате орган приобретает форму узкой трубки объемом 100–200 миллилитров. Поскольку пища идет через узкий и длинный желудок, она преодолевает высокое сопротивление и надолго задерживается в нем. В результате у человека возникает стойкое чувство насыщения, даже если он съел очень небольшое количество пищи.