Телеведущая Маша ефросинина стала одной из звездных участниц шоу "Танцы со звездами", которое стартовало на прошлой неделе.

В это воскресенье ефросинина вышла на танцпол в ярком синем платье, станцевав самбу. Звезда поделилась впечатлениями  от танца, прокомментировав пост в соцсети.

"Пять неизвестных фактов о втором эфире #танціззірками САМБА. Подушка, с которой мне было придумано танцевать весь номер, была пришита ( я не шучу!) к моим волосам!!! На первом фото видно, как на затылке наплетена мощная основа из косичек. Вчера меня практически не было в грин руме, потому что до моего выхода подушку пришивали, а после снимали с крепежей!!! Фух!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Это был ДИКО сложный танец технически! Усложнили Максюшка с Алёной его ещё и двумя трюками, идущими друг за другом!!!
Мы посвятили эту самбу тем годам, когда многие из вас приняли мое существование в своих телевизорах! Времени, когда было беззаботно и весело! Когда все комплексы и неудачи прятались под шутками и озорством - моей молодости на телевидении , «Подъёму», самоиронии и куражу! Юрочка , я невероятно благодарна тебе, что ты ТАК поддержал меня в этом номере! Без тебя он был бы неполноценным! Люблю тебя до неба!!!!!!!!!’!  Сказать, что пять часов тренировок в день уничтожают физически и морально - это ничего не сказать! На моем теле намазано одновременно три вида мазюшек - от гематом и ушибов, от мышечной боли и заморозка на запястьях , потому что от количества повторения поддержек мои запястья просто оффффигели за эту неделю ! Но это не жалобы ради, а ради признания- накануне эфира прыжок никак не давался, и я выходила на паркет с ощущением, что не запрыгну .... Макс  спасибо тебе, что всегда уверенно вселяешь в меня веру, что всё у нас получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Леся сказала, что у меня нет целлюлита! Что она все подробно рассмотрела! К чёрту все ушибы- ради такого признания стоило идти в проект.
Всё честно буду вам тут писать - В БЛАГОДАРНОСТЬ за такую мощную поддержку, мои малыши!"