На днях 37-летняя Бритни Спирс ненадолго покинула психиатрическую лечебницу, куда попала в начале месяца из-за стресса, вызванного ухудшением состояния здоровья ее отца Джеймса. Звезду ненадолго отпустили из медицинского учреждения в связи с Пасхой, которую весь католический мир отпраздновал в минувшее воскресенье.
Вчера певица попала в объективы репортеров на выходе из отеля в Беверли-Хиллз. Бритни сопровождал ее 25-летний бойфренд Сэм Асгари, который очень поддерживает ее в этот непростой период в жизни.
На публике звезда появилась в легком красном платье со спущенными плечами и сандалиях без пятки. В руках Спирс также держала небольшую черную сумку, красные кроссовки и худи. Бритни выглядела немного растерянно, а ее бойфренд всячески оберегал ее: шел немного впереди, нежно держал ее за руку и прикрывал возлюбленную своей спиной.
Певица взяла выходной только на один день и пробудет в клинике еще как минимум месяц. Неизвестно, увиделась ли звезда на Пасху с детьми или провела день исключительно в компании молодого бойфренда.
Раннее сообщалось, что Бритни Спирс добровольно обратилась в психиатрическую клинику из-за подавленного эмоционального состояния. Помощь врачей понадобилась певице из-за стресса, связанного с заболеванием ее отца Джеймса Спирса, который, к слову, по-прежнему является опекуном дочери и контролирует все ее финансы. За последнее время он перенес две операции, связанные с болезнями кишечника и толстой кишки, а недавно у него начались осложнения.
Они с отцом очень близки. На самом деле с ней не происходит ничего драматичного. Просто она поняла, что ей нужно время, чтобы о себе позаботиться,— объяснили причины госпитализации Бритни инсайдеры.