Последние несколько месяцев у 37-летней Бритни Спирс выдались по-настоящему трудными: певица попала в психиатрическую больницу. По сообщениям портала Popculture, Бритни угодила в лечебницу не по своей воле, а по настоянию отца Джейми, который уже много лет является ее опекуном. 
После же возвращения к обычной жизни она решила передохнуть от череды скандалов и судебных заседаний (ее отец хотел добиться продления опеки над дочерью и подал документы в суд Калифорнии) и отправилась на побережье Майами.
Вчера папарацци сфотографировали Спирс на пляже вместе с ее 25-летним возлюбленным Сэмом Агари. Влюбленные очень активно проводили время: катались на водных мотоциклах, отдыхали на яхте и ныряли с нее в воду.
Бритни также запостила в свой Instagram сторис в бикини. В видео Спирс посетовала на то, что фолловеры критикуют ее, обвиняя в злоупотреблении фотошопом, а вот снимки, сделанные папарацци, почему-то не вызывают у них такой реакции.
Вчера я плавала, на фото я выглядела намного объемнее, чем в жизни. Посмотрите, какая я сегодня! Я стройная! — сказала звезда.