Маша Ефросинина примерила стильный аутфит в деловом стиле и поделилась фотографией модного образа с поклонниками в соцсети. Свой пост телеведущая прокомментировала.

"На днях я решила пересмотреть интервью, которые сделал Дэвид Леттерман для Netflix. Там что ни герой, то всемирная знаменитость. На выпуске с Эллен Дедженерес у меня заколотилось сердце- два потрясающих интервьюера и телеперсонажа в одном кадре! Смотреть же срочно!!!
И тут совершено смешливая и остроумная Эллен вдруг начала рассказывать о своём отчиме, который домогался её сексуально с самого ее детства! Да ещё и под каким гнусным предлогом: мать Эллен пережила рак груди. И этот хренов гад пояснял маленькой девчушке, что должен «обследовать» своими руками ее грудки, чтобы посмотреть не выросло ли и у неё чего нехорошего.. И, конечно же, как по классике, пригрожал не говорить маме, чтобы не расстраивать и без того измученную болезнью женщину...
Так продолжалось годы, пока подростком Эллен не сбежала из дома через окно, увидев, как он поворачивает ручку на двери ее комнаты..
И это как бы пол пздца! Не меньшая жесть состоит в том, что, спустя годы, когда Эллен отважилась рассказать обо всём матери, та ей.. не поверила.
В этом интервью легендарная ведущая Грэмми и Оскара призналась, что всю жизнь жила с ощущением, что ее голос никто не услышит, боялась рассказать кому-либо, думая, что виновата сама...
Я взяла мигом в руки телефон, чтобы писать вам:
Не стоит думать, что такое в нашем мире происходит только с социально неблагополучными семьями! Безответственно убеждать себя, что с вами или с вашей семьей такое невозможно.
И дети, они, как правило, молчат. Они боятся, они растеряны. Никто не предупредил их, что такое может вдруг с ними произойти ни за что, и что это-преступление. В том, что с ними сделали, им стыдно признаться даже себе самим.
Но по ребёнку всегда видно:
⁃ потеря аппетита;
⁃ Ухудшения по учебе;
⁃ Потеря/набор веса;
⁃ Замкнутость;
⁃ Нежелание проводить вместе досуг;
⁃ Депрессия.
⁃ Агрессивное поведение с матерью..
⁃ Нервная реакция на прикосновения..
Продолжение листайте влево."