Еще один развод за этот месяц. Хайди Клум, известная модель, и Сил, музыкант, решили больше не быть вместе.

Немецкая модель решила, что начнет бракоразводный процесс на следующей неделе. Все необходимые документы для этого сейчас собирает ее адвокат. 

Пара познакомилась еще в 2004 году, в нелегкое время для модели, так как она была беременна дочкой от Флавио Бриаторе, итальянского бизнесмена, который не отел себя признавать отцом.А вот влюбленный Сил делал все, чтобы быть рядом с Хайди, удочерил ее девочку, когда та родилась. Уже в мае 2005 года у них была свадьба. 

Сейчас у пары уже четверо детей, который модель рожала практически каждый год - шестилетний Генри, пятилетний Джоана и Лу, которому всего два года. Еще недавно звезды отдыхали в Аспене, а сейчас уже сообщают о разводе, в который никто не верит. Оказывается, все дело в том, что Хайди устала полагаться в семье только на себя, поэтому хочет, чтобы рядом с ней был мужчина, способный ее обеспечивать.

Карьера модели коротка, поэтому Хайди просто боится, что в какой-то момент останется наедине со своими проблемами. Источник: http://world-show.biz/

Женский журнал Glianec.com.ua