LOBODA предлагает  вашему вниманию абсолютно беспрецедентное творение - короткометражное кино «Женщина-преступница» в жанре «саспенс» по мотивам музыкального произведения «ОБЛАКА». 

Фильм снят в непредсказуемых маргинальных районах Маями. Режиссером и оператором картины выступил Владимир Шкляревский, известный своими непростыми кинематографическими взглядами. 

 

И в дружественной атмосфере продакшна компании CHUPACABRA  был создан первый короткометражный фильм в творчестве артистки.

Лейтмотивом картины стало произведение XIX века под названием «Женщина, преступница…» итальянского автора тюремного психиатра Cesare Lombroso, в котором раскрывается тема преступления на почве страсти. И во главу угла, автор ставит не само преступление, а личность преступника. 

-Прочитав произведение Cesare Lombroso, я долгое время находилась под  впечатлением, после чего родилась идея воплотить образ женщины, дикой и  непредсказуемой в своих мыслях и поступках. Она поджигает жизнь, словно сигарету и вдыхает отравленный воздух, как последнюю любовь. Мы используем сигарету, как художественный прием, чтобы показать всю полноту отчаяния и безысходности героини. А будучи абсолютно некурящим человеком, я в течение семи съемочных дней, приношу свои легкие в жертву искусству.

Создателям картины удалось раскрыть новые грани таланта певицы и показать ее как характерную актрису. Сьемки «Женщина-преступница» изначально были запланированы на три дня, а затянулись на неделю, что привело даже к отмене запланированных концертов. Но процесс настолько захватил всю съемочную группу и саму певицу, что они полностью погрузились в атмосферу захватывающую дух страсти и ее самых неожиданных последствий.




Полная версия картины: http://www.youtube.com/watch?v=HjKUZFAHwCY