Сочетанию меха с различными видами одежды и аксессуарами уделено дизайнерами достаточно внимания, чтобы создать непревзойденные и интересные коллекции одежды. Изделия с мехом своей красотой будоражат женские сердца. 
Меховая отделка – модный осенне-зимний тренд, а пальто, декорированные мехом, всегда смотрятся на женской фигуре зрелищно и эффектно. В 2015 году модные пальто с мехом имеют свои особенности: 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2340/
 
- асимметричные меховые вставки; 
- большие меховые воротники из пышного (чернобурка, енот, песец и др.) или гладкого (норка, каракуль, овчина, бобр) меха; 
- меховые вставки, напоминающие различные геометрические фигуры; 
- меховая окантовка манжетов, капюшонов или подола модных пальто. 
 
Цветовая палитра модных пальто разнообразна и удивительна. Насыщенные, яркие расцветки: желтый, красный, синий и спокойные, нежные пастельные цвета одинаково красиво и маняще смотрятся на современных моделях пальто. 
 
Декор модных пальто с использованием искусственного меха не менее популярен, чем с натуральным. Тем более, что современные технологии позволяют создавать высококачественные виды искусственного меха. Огромный ассортимент пальто, украшенных мехом, поможет каждой моднице выбрать для себя соответствующую модель с учетом всех своих требований к данному виду верхней одежды.