В повседневной жизни трудно представить более удобную обувь, чем сникерсы. Хотя есть еще и кроссовки, но до популярности сникерсов им нереально далеко. Для всех любительниц удобной и стильной обуви сникерсы стали просто неугасающим трендом, который стал популярен совсем недавно.
 Успех среди молодежи был настолько велик, что дизайнеры быстренько стали выпускать новые осенние коллекции. Поэтому в холодный сезон выбор экстравагантных сникерсов будет еще больше, чем летом. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1835/
 
В тренде опять черные сникерсы, только теперь они комбинируются исключительно с кожаными штанами. Такое сочетание считается самым женственным и ярким. В холодную погоду образ можно дополнить паркой или пальто. Яркие аксессуары только приветствуются! 
 
Сникерсы – это что? Правильно, спортивная обувь. Поэтому второй вариант модного образа – это сочетание сникерсов и курток, маек, спортивных штанов и другой удобной одежды. Если такой комплект одежды окажется слишком простым, то его всегда можно дополнить модной безрукавкой с яркой отделкой. 
 
Если спортивный стиль вам категорически не подходит, то есть еще один комфортный и повседневный вариант. Для прогулок и поездок на природу сникерсы можно дополнить узкими джинсами и любимой толстовкой. Подходящие аксессуары – это широкий шарф, очки или джинсовая бейсболка.