Полностью выполненные из меха или частично декорированные им сумки – это самые роскошные и модные осенне-зимние аксессуары. Они не только смотрятся очень необычно, но и могут согреть женские руки от холода, например, имея отделение-муфту. 
 
Меховые сумки придают броской индивидуальности своей обладательнице. В зависимости от формы, материала и меха сумочек, они добавляют либо нотки кокетства, либо строгости женскому образу. Поэтому, выбирая меховую сумочку, обдумайте все нюансы ее предназначения. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2901/
 
Особенно актуальными стали сумки, сделанные с кожаными или замшевыми ручками разной длины (укороченные, длинные) и самой разной формы. 
 
Вид модных сумок настолько разнообразен, что можно растеряться, долго рассматривая и выбирая из них свою модель. Большие сумки-мешки или маленькие клатчи, выполненные из натурального или искусственного меха, с кожаными орнаментами, вставками или без них, однотонные или созданные в технике колорблокинга – это отличает и характеризует модные сумки из меха осени-зимы 2014-2015.